A Ky Fan Minimax Inequality for Quasiequilibria on Finite-Dimensional Spaces

Castellani, Marco;Giuli, Massimiliano;
2018

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
JOTA 179 (2018) 53-64.pdf

solo utenti autorizzati

Tipologia: Documento in Versione Editoriale
Licenza: Creative commons
Dimensione 436.5 kB
Formato Adobe PDF
436.5 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11697/128463
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 14
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact